
«У кого-то проблемы с дырками на форме, а кому-то некуда возвращаться»: Бех-Романчук – об обстреле «Локомотива»
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук, выступающая в прыжках в длину, высказалась в Instagram касательно российского ракетного удара по харьковскому спорткомплексу «Локомотив».
«Сегодня российская ракета попала во Дворец спорта в Харькове. Это был дом украинских синхронисток. У кого проблемы с дырками на форме, а кому некуда возвращаться домой», — написала она.
Таким образом спортсменка подчеркнула ничтожность проблем российской легкоатлетки Марии Ласицкене, которая пожаловалась на дефицит современной спортивной экипировки в РФ, поскольку Nikе покинул российский рынок, пишет «ТСН».
Напомним, что в ночь на 2 сентября россияне нанесли ракетный удар по харьковскому спорткомплексу «Локомотив». Никто не пострадал.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv