
«У Киева есть всё для наступления»: На Донбассе фиксируется наращивание сил ВСУ
Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают стягивать силы к линии разграничения на Донбассе. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире "Россия 24".
По словам Пушилина, в последне время разведка Народной милиции ДНР фиксирует наращивание военной техники и личного состава ВСУ на переднем крае противостояния. Отмечается концентрация украинской военной техники на железнодорожных узлах, близких к линии разграничения.
По данным ОБСЕ, в прилегающих районах сконцентрировано "более 600 единиц техники". (...) продолжаем фиксировать стягивание техники и личного состава к линии соприкосновения.
Наша разведка обладает данными - заявил Пушилин, добавив, что у Киева имеются все возможности для начала наступления. В свою очередь в Луганске также
. Читать на topwar.ru
