У губернатора Ульяновской области Сергея Морозова подтвердился COVID-19
Тест на COVID-19, взятый накануне у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, дал положительный результат. Об этом господин Морозовсообщил сегодня, 25 декабря, в Instagram.
«К сожалению, у меня коронавирус и пневмония. Сейчас очень переживаю за семью, потому что супруга тоже заболела коронавирусом. Надеюсь, что детей обойдет болезнь стороной. Что дальше? Будем соблюдать строгие рекомендации наших замечательных врачей и лечиться дома. Нахожусь с коллегами на связи. Удаленно, по мере сил, провожу совещания с министрами»,— написал губернатор. Он отметил, что «был по-человечески до слез растроган огромным количеством слов поддержки» после его первого сообщения о своей болезни.
В четверг губернатор сам сообщил в соцсети, что ушел на
Читать на kommersant.ru
