У более чем у 17% москвичей обнаружили антитела к коронавирусу
У более чем у 17% москвичей обнаружили антитела к коронавирусу по результатам городской программы тестирования. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, популяционный иммунитет увеличился за две недели на 5% по сравнению с первым этапом тестирования. Тогда антитела обнаружили у 12 % москвичей.
«Также увеличиваются и титры иммуноглобулина, они становятся на 10% больше. Чем выше титры, тем больше шансов, что формируется иммунитет», — сказала Ракова.
За последние сутки в Москве зарегистрированы 1436 новых случаев инфицирования, их общее число достигло 201 221. В России, согласно официальным данным, за тот же период выявлено 8779 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 36,8% не
Читать на theins.ru



