

Тюменского подростка ударило током во время селфи на крыше поезда
ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Старшеклассница получила серьезные травмы, пытаясь сделать селфи на железной дороге. Сейчас девочка проходит лечение. Об этом сообщили в Тюменской транспортной прокуратуре. Также дело находится на контроле Уральской транспортной прокуратуры и межрегионального следственного управления на транспорте СКР.По предварительным данным, вечером 21 августа две шестнадцатилетних тюменки решили сделать эффектное селфи.
Для этого девочки пошли на железнодорожные пути в районе 50 лет ВЛКСМ, 46, после чего одна из учениц взобралась на крышу вагона. Однако старшеклассница получила мощный разряд тока и была доставлена в больницу.Ранее «ФедералПресс» сообщал о нахождении в Тюмени пропавших в Ялуторовске
. Читать на fedpress.ru
