
Тюменский нефтегазовый форум получил статус федерального
Тюменский нефтегазовый форум получил статус федерального. Распоряжение о проведении промышленно-энергетического форума TNF в Тюменской области подписал во вторник премьер-министра России Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно документу, форум TNF будет представлять из себя трансформацию ежегодного Тюменского нефтегазового форума. Но по масштабам запланированных сессий и мероприятий существенно его превзойдет. В этом году возглавит оргкомитет мероприятия заместитель председателя правительства России Юрий Борисов.
Запланировано участие представителей Минэнерго, Минпромторга, Минобрнауки, концерна «Алмаз-Антей», «Росгеологии» и др. «Наши многолетние усилия по организации и продвижению Тюменского нефтегазового форума дали отличный результат. Экономике Тюменской области нужны инвестиции.
На форуме TNF у предпринимателей есть возможность обсудить вопросы с первыми лицами ведущих компаний страны. Личный контакт — это, пожалуй, самое ценное, что дают такие площадки», — подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор. В 2021 году в Тюменском нефтегазовом форуме участие приняли порядка 300 представителей компаний ТЭК из России и зарубежья.
Читать на nashgorod.ru