

Тюменских медиков скорой помощи поздравили угощениями и флешмобом
Сегодня, 28 апреля, тюменцы поздравили медиков с Днем работника скорой помощи, а специалисты, в свою очередь, научили земляков, как оказывать первую помощь.
На уличной площадке подстанции скорой помощи №3 неравнодушные жители и волонтеры регионального клуба «МыВместе» дружно поздравили сотрудников скорой. А затем – вручили им кексы с надписью «Спасибо» и яркие открытки в форме сердец.
Заведующая подстанции №3 Ирина Коренькова отметила, что это очень приятно – получать такие поздравления:
- Сегодня весь день наполнен положительными эмоциями. Всем большое спасибо за такую огромную поддержку и поздравления. Все открытки мы храним, не выбрасываем. Даже самая маленькая – уже вызывает улыбку, - поделилась эмоциями Ирина.
Однако на вручении
Читать на news.megatyumen.ru