Тюменская радиостанция четыре часа крутила песню "Третье сентября" и ее кавер-версии
ТЮМЕНЬ, 3 сен - РИА Новости. Тюменская радиостанция Dipol.FM в пятницу четыре часа в эфире транслировала песню Михаила Шуфутинского "Третье сентября" и кавер-версии на нее, рассказал РИА Новости представитель радиостанции.
Третий год подряд 3 сентября в утреннем шоу "Контора" радиостанции Dipol.FM звучит песня Михаила Шуфутинского. Постоянные слушатели эти эфиры воспринимают как ежегодную традицию, публикуют сторис в соцсетях, как едут на работу или везут детей в детсады и подпевают эту песню, сообщили на радиостанции.
Он отметил, что радиостанция не первый раз позволяет себе экспериментировать, хулиганить в эфире, благодаря чему периодически попадает в информационные ленты. "Мы снискали себе славу экспериментаторов, аудитории любопытно
. Читать на ria.ru

