
«Тяга в небо»: российские космонавты поздравляют женщин с 8 марта
В рамках просветительского проекта и творческого конкурса «Тяга в небо» ГК «РУСТИТАН», «АВИАСОЮЗ России» и редакция БНК продолжают освещать работу космонавтов на орбите. В честь 8 марта космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков записали на Международной космической станции поздравление для прекрасной половины человечества. Ролик разместили на сайте «Роскосмоса».
Видео Роскосмоса, фото aviaspace.ru
В минутном видео российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию поздравили женщин с Международным женским днем.
- Поздравляем вас с началом весны. Весна — это время обновления, время пробуждения и расцвета природы, время новых надежд. Вы [женщины] делаете наш мир лучше и добрее, - отметил Сергей
Читать на bnkomi.ru

