

Тяга к сладкому может сигнализировать об опасном заболевании
Организм человека всегда подает сигналы о происходящих в нем изменениях, однако их часто игнорируют, воспринимая как пустяк. Между тем, это могут быть признаки опасных заболеваний.
По словам медиков, тяга к сладкому обычно возникает, когда в крови резко падает уровень сахара. Кроме того, это может свидетельствовать о перегруженности мозга. Если человек постоянно испытывает потребность в сладком, то нужно обратиться к врачу, так как это может симптомом диабета, пишет журнал Freundin.
Как утверждают специалисты, возросший аппетит на кислые продукты может быть признаком того, что печень не функционирует должным образом. Другая возможная причина – проблемы с мочевым пузырем.
Плохое качество сна сигнализирует о дефиците калия и магния. Медики
Читать на profile.ru
