«Ты чему своих детей учишь?!» Гендиректор «Уфы» пристыдил жителей города, болеющих за «Спартак»
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в резкой форме раскритиковал уфимских болельщиков, приходящих на стадион «Нефтяник», чтобы поболеть за другие клубы.
«Ты любишь своего мужа, правильно? Ты ценишь его за то, что он тебя любит, за то, что он достигает каких-то целей Но есть миллионы мужчин более успешные, чем твой муж. Может быть такая ситуация? Но это не значит, что ты пойдешь к другому мужчине, так ведь?», — сказал Газизов в интервью.
«Я вижу этих болельщиков, которые идут на топовый матч. Он идет — это уфимец, ему много лет — он ведет своих детей, жену. Они идут в шарфах «Спартака», ЦСКА. И он такой гордый, такой мощный и он своим детям показывает, что я, живя в Уфе, болею за какой-то на хрен «Спартак», ну смешно. Да ему вообще не стыдно?! Я хочу подойти к этому человеку и сказать: «Ты чего?! Ты ненормальный?! Ты чему детей-то своих учишь?! Ты их учишь не любить свой город, свою школу, свои ясли, своих родных. Ты этому учишь их?!». А потом я смотрю и понимаю, что он другой человек. Мы сегодня воспитываем своих детей, у нас 1500 детей, и это наши будущие болельщики», — заявил Газизов в интервью, отрывок которого опубликован на ютуб-канале .
Источник Читать на sport24.ru

