«Ты наш ангел-хранитель». Блогер София Стужук написала эмоциональный пост о бывшем муже, который умер от коронавируса
Фитнес-блогер и мама троих детей София Стужук выложила пост, в котором трогательно попрощалась с бывшим мужем Дмитрием Стужуком. Его не стало в пятницу из-за осложнений на сердце от Covid-19. В свой профиль в Instagram вдова блогера выложила общее фото с мужем и детьми.
В комментарии к нему она написала слова благодарности супругу и попрощалась с ним.«Я пришла к тебе маленькой 19летней Сонечкой, а ушла взрослой и независимой Софией Стужук. Да, у нас не сложились отношения. Да, было много проблем.
Но эти отношения дали так много нам. Мы столько всего с тобой прожили и пережили. Ты был рядом и в горе и в радости.
Ты научил меня столькому многому.Я на всю жизнь останусь тебе благодарна за наших троих прекрасных детей. За весь бесценный опыт. И
. Читать на nv.ua


