Тверской регион должен получать более 120 специалистов в области медицины
Регион должен получать не менее 120 человек для медицинской отрасли. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия-24» 11 февраля.
По словам губернатора, то же касается и сельского хозяйства, основных технических направлений. В медицинской отрасли около 60 специалистов пришли в этом году.
Напомним, что губернатор Тверской области Игорь Руденя регулярно обращается к жителям региона в период пандемии коронавируса. 11 февраля он рассказывает о текущей ситуации с COVID-19 и вакцинации населения, о дате открытия нового здания ЗАГСа, о транспортной модели. Напомним, что по последней статистике, в регионе за весь период ковидом заболели 31 099 жителей, 27 529 выздоровели, 553 умерли.
Читать на tver.mk.ru
