Тверские автоинспекторы помогли доставить в больницу тяжелобольного человека
«Пишу большую благодарность экипажу ГИБДД ( шкода октавиа Т1719) которые стояли на въезде в г. Тверь со стороны г.
Бежецка за сопровождение, вы спасли человеку жизнь», - пишет житель Твери в городском сообществе водителей. 4 октября Сергей вез в Тверь из отдаленного района человека, у которого накануне началось гнойное воспаление.
О диагнозе больной не подозревал, но, почувствовав недомогание, родные позвонили в больницу и получили ответ: срочно везти в Тверь. На въезде в областную столицу автомобиль, в котором везли пациента, попал в огромную пробку на Бежецком шоссе.
Неизвестно, чем закончилась бы история, если бы не экипаж ДПС, дежуривший на трассе. Водитель обратился к автоинспекторам с просьбой о помощи.
Читать на afanasy.biz