
Турнир по Overwatch 2 пройдёт без спонсоров. Скандал Activision никто не забыл
Уже 5 мая 2022 года пройдёт пятый сезон Overwatch League. Примечательно, что этот турнир по Overwatch 2 пройдёт без спонсоров, которые отказались от каких-либо связей с Activision Blizzard после скандала с харассментом и домогательствами.
Согласно данным издания The Washington Post, возвращаться к спонсированию компании не собираются. Так, например, Coca-Cola, Kellogg, State Farm и другие фирмы за это время с момента скандала не передумали.
Они не будут поддерживать Activision Blizzard. Как Elden Ring исправляет ошибки Dark Souls Несмотря на это, глава Overwatch League Шон Миллер отметил, что компания уже в поиске новых потенциальных партнёров.
По словам Миллера, у Activision Blizzard большие планы на турнир, даже без крупных спонсоров вроде Coca-Cola. Overwatch 2 выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Когда именно, неизвестно. Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com

