
Туристка из Канады вернула в Помпеи украденные артефакты, приносившие ей несчастья
Туристка из Канады решила вернуть в Помпеи артефакты, которые украла оттуда еще порядка 15 лет назад. Женщина пожаловалась, что все это время они приносили ей несчастья.
Изображение взято с: pixabay.com По данным The Guardian, жительница Канады отправила на адрес турагентства в Помпеях пакет, который содержал пару мозаичных плиток, фрагменты амфоры и кусок керамического изделия. Сопровождалось послание письмом, в котором женщина рассказывает, что увезла артефакты еще в 2005 году при посещении города.
При этом туристка считает, что произошедшие с тех пор неприятности наверняка связаны с похищенным имуществом, поскольку там содержится много “негативной энергии”. Сейчас канадке 36 лет, она дважды сталкивалась с раком молочной железы, и в
. Читать на actualnews.org

