

Тротуары в форме звезды под Новосибирском раскритиковал местный житель
В сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Город Обь онлайн» подписчик рассказал о непрактичности красоты.
Фото из сообщества «Город Обь онлайн» социальной сети «ВКонтакте»
Даниил Елисеев выложил фотографии, на которых видно, что люди не идут по тротуару, а протаптывают дорожку на траве. «Здесь нужно винить только того, кто проектировал и того, кто предложил идею сделать тротуары в форме звезды. Нельзя винить того, кто эту дорожку протоптал. Делайте тротуары там, где протаптывают дорожки. Желательно исправить эту ошибку,» — написал сибиряк.
Фото из сообщества «Город Обь онлайн» социальной сети «ВКонтакте»
Он отметил, что тротуар упирается в тупик, а возле воинской части его обрезает забор.
Фото из сообщества «Город Обь онлайн» социальной
Читать на novos.mk.ru