
Троих детей оставили одних в квартире без еды: что творилось внутри
В Одессе спасали троих детей, которых закрыли в заваленной мусором квартире горе-родители и ушли Как передает Politeka.net, о происшествии рассказала начальница Службы по делам детей Юлия Никандрова на своей странице в Фейсбук.По ее словам, на Молдаванке родители закрыли в квартире троих маленьких детей и ушли в неизвестном направлении. Голодные и напуганные малыши вылезли в окно и просили помощи у соседей.Троих детей - двоих девочек и мальчика - соседи вытащили через форточку.
На место вызвали полицию."Пока добирались в райотдел, по дороге встретили горе-родителей с третьим ребёнком. Полиция их тут же доставила в отделение.
Состояние всех детей запущенное. У младшей девочки раны на шее и под глазом.
На место прибыли медики. В доме, где
. Читать на politeka.net
