Трое космонавтов вернулись на Землю на корабле «Союз МС-16»
Корабль приземлился в Казахстане. Спуск с орбиты прошел в штатном режиме.
Астронавт NASA Крис Кэссиди и двое российских космонавтов — Иван Вагнер и Анатолий Иванишин — сегодня вернулись на Землю с борта Международной космической станции. Пилотируемый космический борт “Союз МС-16” отстыковался от МКС в 02:32 мск.
В 05:54 спускаемый аппарат корабля успешно приземлился в Казахстане. Экспедиция продолжалась 196 суток.
Экипаж проводил на борту МКС различные эксперименты в области медицины, космической биологии и физико-технических процессов. Этот полет стал по счету уже 63-й длительной экспедицией на МКС.
64-я экспедиция еще продолжает свою работу на станции. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru


