

Трихолог рассказала, почему после COVID-19 начинают выпадать волосы и что нужно делать в первую очередь
Врач-дерматолог, трихолог первой категории Ирина Михейкина в программе «Наше утро» на ОНТ объяснила причину выпадения волос у тех, кто перенес коронавирус, а также рассказала, что нужно делать в первую очередь.Врач отметила, что каждый третий пациент, который жалуется на выпадение волос, перенес ковид.Ирина Михейкина, врач-дерматолог, трихолог первой категории: «Каждый третий пациент, который ко мне приходит с выпадением волос, перенес ковид. Как правило, выпадение волос начинается уже через 2-3 месяца после болезни».
Выпадение волос после перенесенного коронавируса имеет свои признаки, подчеркнула специалист. Ирина Михейкина, врач-дерматолог, трихолог первой категории: «Это выпадение невозможно ни с чем перепутать.
Читать на ont.by