Три пациента с COVID-19 умерли за прошедшие сутки в Белгородской области
Три пациента с COVID-19 скончались за прошедшие сутки в Белгородской области. Двое из них проживали на территории региона, один – из Курской области.
Среди умерших женщина1951 г.р. из Белгорода, а также двое мужчин: 1938 г.р. из Старооскольского горокруга и 1960 г.р. из Курской области. Пациенты проходили лечение в горбольнице № 2 облцентра, а также в Старооскольской окружной больнице.
С начала пандемии в области умерли 967 пациентов с COVID-19. Ознакомиться со статистикой заболеваемости на 19 августа можно по ссылке.
Напомним, в регионе продолжается массовая иммунизация от коронавируса. В настоящее время план по вакцинации взрослого населения области выполнен на 91 %.
Читать на mk.ru