

Три оппозиционных баннера "Яблока" украли в Корсакове
Региональное отделении партии "Яблоко" в Сахалинской области активизировалось перед голосованием за поправки в Конституцию РФ. В Корсакове организация вывесила три баннера с текстом: "Мы за всенародные выборы мэров", "Мы против обнуления сроков по Конституции", но каждый из них продержался на своем месте не больше суток.
Как рассказали корреспонденту ИА Sakh.com в "Яблоке", первый баннер они повесили 29 мая, и уже 30 мая его срезал неизвестный на автокране. Было написано заявление в полицию, найден человек, совершивший правонарушение, через участкового должны были вернуть баннер, но этого не произошло.
То же самое происходило ещё с двумя баннерами: их вешали в Корсакове и сутки спустя найти их уже оказалось невозможно. Занимается
. Читать на sakhalin.info

