Три машины всмятку: В Ленинградской области столкнулись машина ДПС, иномарка и грузовик
В Ленинградской области не смогли поделить дорогу машина ДПС, иномарка и грузовик. В итоге все три машины всмятку, однако чудом обошлось без жертв.
Столкновение произошло на Мурманском шоссе, в Кировском районе области. По свидетельствам очевидцев, столкнулись "Газель", служебная машина ДПС и "Фольксваген".
В итоге тройного ДТП все транспортные средства оказались сильно смяты. У отечественной легковушки практически снесло переднюю часть, как и у иномарки. Однако при этом чудом никто не пострадал. Как пишет портал "Газета Спб", хозяин "Фольксвагена" был расстроен больше всех – он только сегодня выехал на машине из салона.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что полицейская маш...
Читать на tsargrad.tv
