

Три игрока «Бетиса» заразились коронавирусом перед матчем с «Севильей»
Речь идёт о Мартине Монтойе, Санчесе Родригесе Хоакине и Андресе Гуардадо, сообщает пресс-служба команды. У всех болезнь протекает в лёгкой форме, игроки изолировались в своих домах и следуют протоколам, установленным испанскими органами здравоохранения, Ла Лигой и самим клубом.
После выявлении инфекции у трёх игроков, вся команда прошла тестирование заново. Других случаев COVID-19 выявлено не было.
Матч «Бетис» — «Севилья» должен начаться в 18:15 мск 2 января. Из-за вспышки коронавируса встреча теперь находится под угрозой срыва.
Ранее NEWS.ru сообщал, что в период с с 21 по 27 декабря массовое тестирование игроков и сотрудников клубов Английской премьер-лиги (АПЛ) выявило 18 случаев заражения коронавирусом. Исследование охватило 1479
. Читать на news.ru