Три года в колонии особого режима за разбой с ножкой стула проведет житель Красноярского края
В Железногорске Красноярского края 45-летний местный житель отправится в колонию особого режима и проведет там три года. Мужчина напал на магазин с самодельным оружием.
Инцидент произошел в январе 2021 года. Тогда в вечернее время в дежурную часть позвонила продавец торгового магазина, которая рассказала, что в помещении находится вооруженный мужчина. Он требовал отдать ему алкоголь и сигареты.
Женщина выбежала из магазина через запасной выход. На место происшествия приехали сотрудники полиции и задержали напавшего, который был пьян. При себе он имел самодельное ружье — ножка стула, металлическая трубка от турника и элемент зажигалки.
Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что на юге Красноярского края неизвестный напал с ножом на магазин.
Читать на kras.mk.ru