
Три человека погибли при пожаре в реанимации рязанской больницы
Площадь возгорания составила около 15 квадратных метров, люди отравились угарным газом
Три человека погибли при пожаре в реанимационном отделении больницы имени Семашко в Рязани. Люди отравились угарным газом. Восемь спасенных были госпитализированы. Как пишет ТАСС, часть пострадавших находится в тяжелом состоянии, в том числе медсестра, которая получила ожоги 75% поверхности тела. Площадь возгорания в реанимации, где находились пациенты с коронавирусной инфекцией, составила около 15 квадратных метров. Официально причины произошедшего пока не называются. Источник ТАСС в экстренных службах региона сообщил, что рассматриваются несколько версий, в том числе замыкание проводки или оборудования. Все системы противопожарной защиты в больнице
Читать на bfm.ru

