
Три человека госпитализированы после взрыва в доме в Ярославле
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Три женщины госпитализированы после взрыва в многоэтажном доме в Ярославле, еще один пострадавший получает помощь на дому, сообщили журналистам в правительстве региона.
"Две женщины в больницу имени Соловьева. У обеих травмы средней степени тяжести, (диагностированы) черепно-мозговые травмы. Одна женщина госпитализирована в больницу номер 9. У нее тоже средняя степень тяжести, гипертоническая болезнь", - сказал представитель правительства в субботу утром.
Он добавил, что еще один пострадавший находится дома под амбулаторным наблюдением.
21 августа вечером в результате взрыва газа обрушилась часть жилого дома в Ярославле на улице Батова. Сообщалось, что погибли три человека - две женщины и восьмилетний
Читать на interfax.ru



