Тренин: в СКА всё на высшем уровне, сопоставимо с клубами НХЛ
Нападающий Яков Тренин поделился впечатлениями от выступления в Континентальной хоккейной лиге в составе СКА. «Хотел бы поблагодарить руководство и клуб СКА за возможность потренироваться и поиграть в Петербурге. Всё очень понравилось, получил огромное удовольствие от пребывания в команде.
Всё на высшем уровне, сопоставимо с клубами НХЛ. Очень рад, что всё так случилось. Самый запоминающийся момент – первый гол против «Сочи».
До этого пару игр не удавалось забить – и вот, наконец, получилось. Первая шайба, приятно. И поддержка болельщиков на всех матчах была отличная, спасибо им! Насколько за шесть лет изменился российский хоккей и всё, что его окружает? Хоккей, в принципе, почти не изменился.
Читать на championat.com


