Тренер «Тоттенхэма» Конте — об «Арсенале»: мы играем в Лиге чемпионов, а они в Лиге Европы
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте после поражения от «Арсенала» в лондонском дерби высказался о том, что предстоит его команде, а также вспомнил итоги прошлого сезона, когда «шпоры» опередили «канониров» в турнирной таблице. «Мы старались изо всех сил, стараемся совершенствоваться, идём от игры к игре, чтобы увидеть, что произойдёт в конце сезона.
Конечно, мы должны попытаться стать лучше, но я повторю свою мысль — «Тоттенхэм» только начинает пытаться быть конкурентоспособным. Мы должны продолжать работать и шаг за шагом совершенствоваться в ожидании, а не в надежде.
Для нас есть только одно слово — работать. Нам нужно двигаться дальше и теперь сосредоточиться на игре в Лиге чемпионов.
Не забывайте, что в прошлом сезоне мы отставали от «Арсенала» на четыре очка, до конца оставалось две игры, а теперь мы играем в Лиге чемпионов, а они в Лиге Европы, поэтому нам нужен большой толчок, чтобы идти вперёд в этом турнире», — сказал Конте в интервью talkSPORT. Фанаты «Марселя» сорвали флаг ЛГБТ на стадионе «Тоттенхэма»: Новость по теме Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал работу арбитров в дерби с «Арсеналом»
. Читать на championat.com