

Тренер "Шахтера" Каштру нашел причину провалов в Лиге чемпионов
Об этом португальский тренер заявил после второго подряд разгромного поражение от "Боруссии" 0: 4, сообщает официальный сайт "Шахтера" .
По словам Каштру, причиной неудач "Шахтера" является то, что не было межсезонье и команда перешла из сезона в сезон в течение трех дней.
"Не было почти ни одного дня отдыха. Перешли с очень усталыми футболистами. Проблемы накапливались, потом на нашу команду навалилась волна коронавируса - мы потеряли на несколько недель достаточно много игроков. Так что ребята уже в начале сезона чувствовали себя не слишком хорошо, а потом добавилось еще и все это, трудно. Мы стараемся восстановить команду, однако это дается очень сложно ", - сказал Каштру.
В то же время, португалец заявил, что берет ответственность за
Читать на ru.espreso.tv
