

Тренер Северной Ирландии: наш матч с Норвегией судила финка. Это заставляет задуматься
Наставник женской сборной Северной Ирландии по футболу Кенни Шилс возмутился назначением арбитров из Финляндии и Швеции на матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Норвегия — Северная Ирландия. Встреча завершилась победой норвежек (4:1).
«УЕФА очень точна, когда речь заходит о том, какого цвета у нас должны быть костюмы и как мы должны одеваться. А затем назначает судью из Скандинавии на эту игру.
Это ничего не говорило о результате. Они заслужили победить нас.
Но это заставляет задуматься. Что мне сказать по этому поводу? Я думаю, что судьи были хороши.
Они никак не повлияли на результат, но всё же», — приводит слова Шилса норвежское издание TV2. «Спартак» провёл тренировку перед Суперкубком
. Читать на championat.com
