

Тренер Хорватии Далич: это бронза с золотым отливом
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал победу в матче со сборной Марокко на ЧМ-2022. «Это бронза с золотым отливом. Очень сложный матч, но мы завоевали медали для всего хорватского народа, для всех, кто поддерживает нас.
За два турнира мы взяли две медали. Я хочу посвятить эту победу Чиро Блажевичу, с которого все началось. Босс, это для тебя.
Я могу выиграть хоть пять медалей, но ты всегда будешь главным среди всех тренеров. Мало кто ожидал от нас такого выступления. Отдаю должное парням за усердную работу и игру, которая дала результат.
Бронзовая медаль на таком турнире – это превосходно. Мы знали, что у Марокко проблемы справа. Зиеш не мог справиться с Перишичем, а Оршич посеял панику в их защите», – цитирует Далича Index.
Читать на championat.com