

Тренер ЦСКА: «Медина и Карраскаль потеряли себя. Ждем большей отдачи»
— Что происходило между Федотовым и Карраскалем? Тренер посоветовал Хорхе «засунуть недовольство в одно место» и указал на безалаберность и безволие. — Ничего особенного не было — рядовые футбольные эпизоды. Просто на них все обращают внимание.
А Карраскаль — один из лидеров команды. И мы только что говорили об эмоциях, без которых в футболе никак. Команда — большой организм, а люди — не роботы.
И проявление эмоций — обычное явление. — Медина и Карраскаль приехали другими из сборной? Почему они померкли после яркого лета?— На сборах наш штаб обозначал требования, как команда будет играть. Все это приняли, Хесус и Хорхе в том числе.
Их мощная игра на старте — итог той плодотворной работы. Да, голы и передачи ушли. Немножко потеряли себя.
Команда, тренеры им помогают. Они нам нужны, это сильные игроки. Хорхе на первом месте по дриблингу в лиге, по выигранным единоборствам в атаке.
Ждем от них с Хесусом большей отдачи. Делить ответственность не будем, все должны участвовать в атаке – но их специализация создавать и реализовывать моменты. В начале октября и Хорхе бил, и Хесус бил, а голов нет (Медина забил победный гол в дерби с ЦСКА после передачи Карраскаля – прим.
«Бомбардира»). Опять-таки, это все рабочие моменты и ситуации, через которые наш штаб проходил не раз. Не вижу здесь никаких критических проблем, думаю, все наладится, и скоро и Хесус, и Хорхе будут радовать нас результативными действиями.
. Читать на bombardir.ru
