Тренер «Будё-Глимт» заявил, что разочаровался в Жозе Моуриньо
Главный тренер «Будё-Глимт» Кьетил Кнутсен высказал своё мнение об инциденте после матча с «Ромой» в 1/4 финала плей-офф Лиги конференций УЕФА. Специалист был обвинён в нападении на тренера вратарей «Ромы» и временно отстранён решением УЕФА.
«Эта ситуация достигла предела, и я задаюсь вопросом, как долго я должен продолжать заниматься этой профессией. Это очень далеко от моих ценностей.
Мне придётся очень тщательно подумать, как с этим справиться, потому что самое главное — иметь возможность спокойно смотреть на себя в зеркало. Когда я перестану это делать, мне придётся переосмыслить свою профессию.
Жизненные ценности и способы работы Жозе Моуриньо очень далеки от моего понимания. Это огромное разочарование для меня», — сказал специалист в интервью норвежской версии Eurosport.
Читать на championat.com
