


Тренер Брюгге: Мы хорошо готовы к Динамо
Рик Де Мил высказался об игре против киевского клуба в Лиге Европы. Тренер Брюгге U-23 Рик Де Мил, который будет руководить бельгийским клубом вместо Филиппа Клемана из-за выявленного у того коронавируса, поделился ожиданиями от матча против Динамо Киев в 1/16 финала Лиги Европы.
"Никаких проблем, спал я хорошо. Нахожусь в постоянном контакте с нашим тренером Филиппом Клеманом.
Надеюсь, завтра нам удастся добиться положительного результата. Мы разбирали и просматривали игру Динамо.
Теории было уделено много внимания, поэтому, думаю, что наши игроки хорошо готовы к матчу с Динамо. Сегодня и завтра мы проведем еще тренировки, но все, кто приехал в Киев, готов выйти на поле", - приводит слова Рика Де Мила официальный сайт Динамо.
Читать на korrespondent.net
