«Требую пустить врача»: Навальный голодает уже три недели
МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Сегодня по всей России проходят митинги в поддержку Алексея Навального. Тем временем состояние здоровья оппозиционного политика после трехнедельной голодовки серьезно ухудшилось, сейчас он находится в больнице для осужденных. Почему Навальный отказался от еды, что за это время с ним было и к чему привело – в материале «ФедералПресс». О голодовке Алексея Навального стало известно 31 марта.
На странице оппозиционера в Instagram появился пост о том, что он отказывается от еды до тех пор, пока к нему не пустят приглашенного врача. Требование было выдвинуто из-за отсутствия медицинской помощи во владимирской колонии № 2: у Навального появились сильные боли в спине и ногах, однако необходимое лечение ему не было
. Читать на fedpress.ru