Травников: Правительство Новосибирской области ужесточит контроль качества дорожных работ
Правительство Новосибирской области продолжит работу по ужесточению контроля и спроса за качество дорожно-строительных и дорожно-ремонтных работ. Об этом в ходе оперативного совещания заявил губернатор Андрей Травников.«Приучить к дисциплине, к соблюдению качества строителей и дорожников можно только посредством жёсткого контроля.
Гарантийные сроки растут, и через десять лет не с кого будет спрашивать, поэтому будем ужесточать контроль на стадии производства работ. Число контрольных мероприятий будет расти, а количество дефектов должно сокращаться», - подчеркнул глава региона.С докладом об усилении контроля качества выполняемых дорожно-строительных работ в ходе совещания выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской
. Читать на runews24.ru