Начальник СТУ Ястребов и губернатор Новосибирской области Травников обсудили внешнюю торговлю региона
Встреча состоялась в преддверии 30-летия Федеральной таможенной службы России.19 октября начальник Сибирского таможенного управления Александр Ястребов встретился с главой Новосибирской области Андреем Травниковым. В ходе встречи обсудили показатели внешнеторговой деятельности региона и основные направления работы Новосибирской таможни в этом году.Ястребов доложил губернатору Травникову, что за восемь месяцев с начала этого года внешнеторговый оборот области вырос на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил порядка 4,5 млрд.
долларов. Доли экспорта и импорта в обороте практически равны.В Сибирском федеральном округе Новосибирская область занимает четвёртое место по экспорту (после Красноярского края, Кемеровской и
. Читать на runews24.ru
