Трава налево, трава направо. Покос газонов на улице и в парках Вологды откладывается
Вялая работа косарей башкирской компании, которая ранее выиграла контракт на покос травы в Вологде, расстроила администрацию города. Там так и сказали — с работой вы не справились.
Значительная часть городских газонов и парковых зон стоит заросшей и выглядит запущенной. Все это привело к тому, что МКУ «Служба городского хозяйства» областного центра будет расторгать контракт с подрядчиком.
А значит, предстоит искать новых работников, трудолюбивых и ответственных. В 2022 году в Вологде планируют изменить подход к покосу травы летом.
Вероятно, и его включат, что логично, в единый контракт по содержанию и уборке городских улиц. А он, скорее всего, снова достанется бессменному подрядчику администрации – компании «Магистраль».
. Читать на vologda-poisk.ru