Трамп заявил о смерти пятерых своих знакомых из-за коронавируса
Президент США Дональд Трамп признался, что потерял пятерых своих знакомых, скончавшихся после заражения коронавирусом. Трамп рассказал об этом в ходе выступления перед сотрудниками сортировочного центра медпродукции в штате Пенсильвания.
Американский лидер заявил, что потерял пятерых своих знакомых, двое из которых были его хорошими друзьями. Трамп рассказал, что все они были уже в зрелом возрасте и нельзя было сказать, что обладали прекрасным здоровьем.
Хозяин Белого дома в очередной раз сравнил коронавирус с гриппом. Трамп отметил, что при COVID-19 люди не приходят в себя через два-три дня.
Американское издание The Washington Post ранее со ссылкой на источники в Белом доме сообщило, что Трампа беспокоит вторая волна эпидемии коронавируса
Читать на politexpert.net




