Трамп заявил о готовности стать донором для пациентов с COVID-19
Президент США Дональд Трамп рассказал о своем самочувствии во время лечения от коронавируса. Американский лидер поблагодарил врачей и выразил готовность стать донором плазмы крови.
В интервью телекомпании Fox News в пятницу, 9 октября, Трамп сообщил, что после прохождения лечения он чувствует себя энергичным. Рассказывая о том, какие симптомы у него были, Трамп подчеркнул, что не чувствовал себя сильным, но и не ощущал проблем с дыханием. «Я не чувствовал себя полным жизненных сил, как должен ощущать себя президент США».
Политик принимал препарат Regeneron, через сутки ему полегчало, и он покинул госпиталь раньше, чем просили его врачи. Своих докторов глава Белого дома назвал «лучшими в мире». Президент заявил в беседе с ведущим, что готов
Читать на profile.ru
