Трамп заявил, что не видит смысла в регулярных брифингах по коронавирусу
ВАШИНГТОН, 26 апреля. /ТАСС/. Проводимые в Белом доме с участием президента США Дональда Трампа, сотрудников администрации высокого ранга и экспертов регулярные брифинги по ситуации вокруг нового коронавируса не стоят затраченных усилий, если СМИ искажают высказывания выступающих. Такое мнение выразил американский лидер в субботу, разместив соответствующее сообщение на своей странице в Twitter.
«В чем смысл пресс-конференций в Белом доме [по коронавирусу], когда лживые СМИ задают только враждебные вопросы, а затем отказываются сообщать правду или точные факты. Они получают рекордные рейтинги, а американцы получают только лживые новости. Не стоят времени и усилий!» — написал президент.
В пятницу портал Axios сообщил, что Трамп может
Читать на news.mail.ru
