Трамп заявил, что коронавирус исчезнет без вакцины
Президент США Дональд Трамп заявил что коронавирус исчезнет без вакцины, сообщает Yahoo News.
«Он уйдет без вакцины, он уйдет, и мы не увидим его снова, надеюсь, через некоторое время. Возможны некоторые вспышки, и предположительно я бы ожидал этого», - отметил президент США в Белом доме.
По его словам, подобную информацию он получил от профессионалов в сфере медицины.
«Я просто полагаюсь на то, что говорят врачи. Они говорят, что он уйдет. Это не значит, что в этом году. Это не значит, честно говоря, что он исчезнет до осени или после осени, но в конечном счете он уйдет. Вопрос в том, нужна ли будет нам вакцина. В какой-то момент он, вероятно, уйдет сам собой», - добавил он.
Читать на news.am


