
Трамп удалил видео с расистским лозунгом после его публикации
ВАШИНГТОН, 28 июн - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в воскресенье удалил видео, где его сторонник выкрикивал лозунг "Белая сила", спустя несколько часов после публикации, так как на это сразу обратили внимание СМИ.
Трамп разместил сообщение тремя часами ранее, написав: "Спасибо прекрасным людям из Вилэджис (населённый пункт во Флориде для людей старше 55 лет - ред.). Леворадикальные ничего не делающие демократы падут осенью.
Скоро увидимся!!!" В видео белая пара на гольф-карте с наклейками "Трамп 2020" и "Америка прежде всего" проезжают мимо протестующих, который скандируют: "Расисты!" В ответ мужчина выкрикивает: "Белая сила!" В другой части видеоподборки протестующие выкрикивали в адрес сторонников президента слово "нацисты". Как
. Читать на ria.ru



