


Трагедия в Днепре: количество погибших возросло до 45
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, передает "ДС".
"Цветы в память о невинных жизни, которые унесли россияне, принесли в разбитый дом вместе со спасателями, полицейскими, волонтерами и вождем Днепра. По уточненной информации, российская ракета убила 45 человек, среди них 6 детей", — говорится в сообщении.
Как писала "ДС", российские оккупанты во время обстрелов 14 января попали в многоэтажку в Днепре. Один из подъездов уничтожен до основания. Пока еще продолжаются поисковые и спасательные работы.
Глава Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщал, что утром 17 января под завалами нашли еще одного погибшего ребенка.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua