
Трагедия в Бейт-Шемеше: мужчина убил дочь и покончил с собой
В Бейт-Шемеше 43-летний мужчина убил ножом 21-летнюю дочь и покончил с собой. Прибывшие на место происшествия парамедики МАДА обнаружили два бездыханных тела со следами насилия.
Мать девушки, находящаяся на севере страны, забила тревогу, когда дочь перестала отвечать на звонки. Она попросила сына пойти в дом и посмотреть, что там происходит. Он нашел в квартире отца и сестры без сознания и вызвал скорую помощь. Парамедики сказали, что они уже были без признаков жизни.
По словам юноши, в прошлом суд уже запрещал отцу приближаться к дому бывшей жены и детей.
По словам соседей, супруги развелись два года назад. С тех пор он не появлялся в этом районе, но вчера люди увидели его рядом с домом, и выглядел мужчина подозрительно. По мнению соседки, он был в нетрезвом состоянии.
Читать на news.israelinfo.co.il