«Торонто» взял реванш у «Эдмонтона». Михеев и Барабанов – без очков
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:2. В составе «Торонто» отличились Адам Брукс, Джимми Веси, Джон Таварес и Митчелл Марнер, а у «Эдмонтона» — Леон Драйзайтль и Коннор Макдэвид.
Российские представители «Торонто» Илья Михеев и Александр Барабанов провели на льду 13 минут 47 секунд и 7 минут 56 секунд и завершили встречу без результативных действий с показателем полезности «0». Напомним, что в предыдущем очном противостоянии команд, состоявшемся в ночь с 20 на 21 января, сильнее оказались игроки «Эдмонтона» (3:1).
Читать на championat.com


