Тонали – о разгроме от «Челси»: мы не играли как «Милан». Поражение сделает нас сильнее
Полузащитник «Милана» Сандро Тонали прокомментировал разгромное поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:3). «Мы не играли как «Милан».
Но это поражение может сделать нас сильнее. Трудно анализировать отдельные моменты игры, мы должны анализировать её в целом», — цитирует Тонали пресс-служба УЕФА.
Напомним, На 24-й минуте центральный защитник «Челси» Уэсли Фофана забил первый гол после передачи Рубена Лофтус-Чика. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе английской команды.
А уже на 56-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил счёт (ассистировал ему Рис Джеймс). Вскоре после этого «Милан» пропустил и третий мяч – на этот раз Джеймс забил уже сам с паса Рахима Стерлинга.
«Челси» сравнялся с миланцами по набранным очкам (по четыре), а лидирует в группе E «РБ Зальцбург», у которого пять очков. Ибрагимович заводит болельщиков «Милана» после чемпионства: Новость по теме Главный тренер «Милана» высказался о поражении 0:3 от «Челси»
. Читать на championat.com
