Томпсон: рассчитываю снова выйти на уровень игрока Матча всех звёзд
Один из лидеров «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон высказался по поводу межсезонья-2022. «Я рассчитываю снова выйти на уровень игрока Матча всех звёзд и, надеюсь, поеду на Матч звёзд в этом году. Я чувствую себя потрясающе.
Я очень здоров. Я в форме. Я взволнован и свеж в моральном плане.
Я в предвкушении от предстоящего сезона. Я проделал много индивидуальной работы. Работал над своим броском в прыжке, руками и защитными действиями, много занимался в тренажёрном зале.
Заниматься этим каждый день по три-четыре часа в день было очень приятно, особенно после последних двух лет, когда я много занимался реабилитацией и укреплением колена и ахилла. Возможность работать над своей игрой и быть свободным от травм — это то, что я больше никогда не буду воспринимать как должное. Это было отличное межсезонье», — приводит слова Томпсона официальный сайт НБА.
. Читать на championat.com