

Маунт — о матче с «Динамо» Загреб: Закария заслуживает лучшего игрока матча больше, чем я
Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт прокомментировал победу в матче Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (2:1). Англичанин стал лучшим игроком встречи. «Мы немного изменили построение.
Это позволило мне дрейфовать и подключать полузащиту, а также выходить вперёд. Я чувствовал себя хорошо. Это хорошая позиция для меня.Когда я смотрю на игру, негатив всплывает у меня в голове, я слишком много терял мяч.
Вот о чём я думаю после игры, но я создал несколько хороших моментов, так что приму это (приз лучшему игроку. — Прим. «Чемпионата»).
Парни «избивали» меня последние пару игр, когда я стал лучшим игроком матча, поскольку они не думают, что я этого заслужил. А сегодня я не думаю, что этого заслуживаю.Денис Закария был невероятен. Он заслуживает лучшего игрока матча больше, чем я, и он забил!» — приводит слова Маунта официальный сайт «Челси».
Читать на championat.com
